Эта игра Аоминэ против Кисэ очень удивила, особенно то чувство когда Кисэ не мог встать…

Рейтинг: 1
    Ответить
  5. Ãn†m€ 13.11.2015 в 23:39

СПОЙЛЕР
    СКУКОТЕНЬ если бы была ничья – это было бы справедливо, если бы Кисэ победил – было бы удивительно. Я считаю создатели выбрали не самое мудрое решение. Даже хочу сказать скучноватое решение, Аоминэ всегда побеждает, для него это привычно и неудивительно. Но возможно так было задумано и будет иметь продолжение , но лично это моё мнение

Рейтинг: 0
    Ответить
    • Kiki Molnia 10.02.2016 в 16:21

Я с вами согласна. В том смысле ,что Аоминэ уже достал выигрывать, но если бы Киса его победил ,то для нашей любимой команды это было бы не хорошо.То есть наши должны победить ,а Аминэ должен первый раз проиграть.

7. Doskhan 22.07.2015 в 20:41

Мдаа… До просмотра этого аниме, я очень любил только играть в баскетбол, но не как уж не смотреть игры и матчи по баскетболу. И вот теперь баскетбол открылся мне совсем с другой стороны. Я просто в восторге, не представлял себе даже, что в простой игре с мячом может быть такая глубина и столько тонкостей… Ставлю Лайк, и жду продолжения!!!

9. БоГиНя АнИмЕ ♥-♥-♥ 11.05.2014 в 15:49

с временем что-то не то ,посмотрите,на 7:00 и на 7:32,сначало было минута с чем-то,а потом три минуты с чем-то,тут что-то не то %) %) %) *UNKNOWN* *UNKNOWN* *STOP* *STOP*